Ansprechpartner vor Ort

Christian Müller

Christian Müller aus Freiburg im Breisgau

Unser Stadtbüro in Freiburg findet sich in der
Kaiser-Joseph-Straße 252, im Herzen der Stadt
beim Martinstor. Die hohe Flexibilität und schnelle
Erreichbarkeit der Objekte, hat für uns die
Vermarktung der Immobilien in Freiburg merklich
intensiviert. Die Prozesse sind dadurch noch
effektiver und kundenorientierter geworden.
Wir arbeiten ganz nah am Geschehen der Stadt
und eng verknüpft mit den Entwicklungen auf
dem Wohn- und Gewerbeimmobilienmarkt.

Bewerten Sie jetzt Ihre Immobilie

Kostenlos und unverbindlich

Lokale Angebote

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Christian Müller | Immobilienmakler Freiburg

Christian Müller

Immobilienwirt (VWA)
Geschäftsführer

+49 7661 90 88 90 info@cm-immobilien.de
Jan Halbherr

Jan Halbherr

B.A. Immobilienwirtschaft
Vertriebsleitung

+49 7661 90 88 90 jan.halbherr@cm-immobilien.de
Mona Gaiser

Mona Gaiser

B.A. Immobilienwirtschaft
Verkauf & Vermietung

+49 761 48 48 01 mona.gaiser@cm-immobilien.de
Stéphane Stohr

Stéphane Stohr

Immobilienkaufmann (IHK)
Verkauf & Vermietung

+49 761 48 48 01 stephane.stohr@cm-immobilien.de
Rebekka Lorenz Immobilienmaklerin

Rebekka Lorenz

Immobilienkauffrau (IHK)
Verkauf & Vermietung
Assistenz der Geschäftsleitung

+49 7661 90 88 90 rebekka.lorenz@cm-immobilien.de
Frederic Winnewisser

Frederic Winnewisser

Immobilienmakler (IHK)
Dualer Student Bachelor of Arts Immobilienwirtschaft

+49 761 48 48 01 f.winnewisser@cm-immobilien.de
Leonie Martin

Leonie Martin

Duale Studentin Bachelor of Arts Immobilienwirtschaft

+49 7661 90 88 90 leonie.martin@cm-immobilien.de
Marc Leisinger

Marc Leisinger

Dualer Student Bachelor of Arts Immobilienwirtschaft

+49 7661 90 88 90 marc.leisinger@cm-immobilien.de
Felix Burger

Felix Burger

Dualer Student Bachelor of Arts Marketingmanagement

+49 7661 90 88 90 felix.burger@cm-immobilien.de